Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 114

Sandro Chia

Amanti

incisione, es 36/50, firmata, in cornice
matrice cm 74x54
Reca timbro a secco Stamperia Berardelli Verona Italia
Corredata di certificato Arte Assoluta Roma
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 250,00 / 300,00
Stima