Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 146

Scuola francese del XVIII/XIX secolo

Paesaggio fluviale con personaggi

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 74x120
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima