Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 163

Seguace di Nicolas Poussin, XVIII/XIX secolo

Mosè fa scaturire l'acqua dalla roccia

olio su tela, in cornice
cm 103x173
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima