Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 94

Servito di bicchieri in cristallo di Boemia

realizzati come tulipani con bordo dorato a motivi romboidali, composto da dodici calici da acqua, dodici da vino, dieci coppe da spumante, dodici flute, dodici da liquore, due brocche e due bottiglie, lievi difetti (62)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 200,00 / 250,00
Stima