Lotto N. 11
Servizio di posate da dolce in argento
manici rivestiti in argento cesellati con perlinatura e sbalzati con volute, composto da dodici forchettine e due posate a servire, contenuto entro scatola (14)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede