Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 11

Servizio di posate da dolce in argento

manici rivestiti in argento cesellati con perlinatura e sbalzati con volute, composto da dodici forchettine e due posate a servire, contenuto entro scatola (14)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 50,00 / 60,00
Stima