Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 210

Specchiera in legno intagliato e dorato

XX secolo
cimasa traforata realizzata con intreccio di volute, foglie d'acanto e piccoli fiori che ricadono ai lati
cm 140x70
€ 60,00 / 80,00
Stima