Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 212

Tavolino impiallacciato in ciliegio e legno di rosa

prima metà del del XX secolo
piano ovale in marmo con bordo a ringhiera in metallo, intarsiato con filettature e rosoni, un cassetto nella fascia, quattro gambe dritte con finale mosso riunite da ripiano
h cm 90,5x51x36
€ 150,00 / 200,00
Stima