Lotto N. 11
Assortimento di posate in argento, Pini Firenze, XIX secolo
facenti parte di un servizio, manico sbalzato con motivo a conchiglia e inciso con monogramma, composto da 10 forchettine, 6 coltellini da frutta e 14 cucchiai da dolce
gr netti esclusi i coltelli 960 (30)