Lotto N. 170

Lotto di accessori per servire la colazione

tra cui un vassoietto in ceramica decorato con rose, un set di cinque coltellini da burro ed una lattiera e zuccheriera in metallo argentato, sbalzate e cesellate con motivo floreale, lievi difetti
vassoio cm 15,x29, h da cm 6 a cm 14 (8)
Lotto da ritirarsi in un appartamento a Firenze, zona Piazza Ferrucci
€ 50,00 / 60,00
Stima