Lotto N. 475

Everard Sijmons Van Hamersvelt

Carta geografica della Provenza

(1591- )
acquaforte su carta applicata ad altro supporto cartaceo, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 48x59
€ 80,00 / 100,00
Stima