Lotto N. 33
Cielo per letto a baldacchino in legno laccato e dorato
realizzato come una cupola sormontata da finale a pigna, dipinto ad imitazione del marmo, corredato da tendaggi in tessuto damascato nei toni del celeste
struttura lignea h cm 60x55x34