Lotto N. 37
Coppia di piccole console impiallacciate in piuma di noce e legno ebanizzato
inizio del XIX secolo
piani incassati in marmo verde, gambe anteriori a colonna a sezione cilindrica riunite alle posteriori piatte da pianetto sagomato, alcuni difetti
h cm 93x96x48