Lotto N. 112
Serie di tre sedie in noce
fine del XVIII secolo
schienale con cartella lira stilizzata, due con sedile impagliato corredate da coprisedili in damasco color burro, gambe a sciabola, alcuni restauri e rifacimenti
h cm 90