Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 781

Piccola libreria in legno tenero

inizio del XX secolo
realizzata in stile neorinascimento, uno sportello con vetro lavorato, piedi a cipolla, difetti
€ 100,00 / 150,00
Stima