Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 782

Psiche da tavolo impiallacciata in noce e piuma di noce

metà del XIX secolo
sostegni laterali tortili, un cassettino nella base, piedi a palla schiacciata
€ 100,00 / 150,00
Stima