Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 832

Secretaire impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, un cassetto nella fascia, sportello a calatoio, tre cassetti sottostanti, basse gambe a faretra
€ 500,00 / 600,00
Stima