Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 831

Tavolino quadrato impiallacciato in ciliegio e piuma di noce

fine del XVIII secolo
intarsiato in legni di frutto con filettature e rosone, un cassetto nella fascia, gambe a faretra
€ 400,00 / 500,00
Stima