Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 819

Tavolino da lavoro in mogano

seconda metà del XIX secolo
un cassetto nella fascia, gambe tornite riunite da traversa e poggianti su piedi sagomati, difetti
€ 100,00 / 150,00
Stima