Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 911

ANTICO OMBRELLO PROCESSIONALE

tesa in seta ricamata a fiori, frangie dorate, manico laccato in rosso con impugnatura dorata, difetti
€ 250,00 / 300,00
Stima