Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 912

Serie di tre alzatine in alabastro

bordo intagliato con ghirlanda di foglie, sostegno centrale modellato come tre delfini intrecciati, corredate da frutti in alabastro dipinto e frammenti, difetti e mancanze
€ 250,00 / 300,00
Stima