Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 912
Serie di tre alzatine in alabastro
bordo intagliato con ghirlanda di foglie, sostegno centrale modellato come tre delfini intrecciati, corredate da frutti in alabastro dipinto e frammenti, difetti e mancanze