Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 544

Cofanetto impiallacciato in legno di rosa

coperchio con placca in porcellana dipinta con motivi floreali, profili in metallo dorato, piedi realizzati come tralci intrecciati, lievi difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima