Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 543
Coppia di potiches in metallo dorato
coperchi sormontati da Bacchini, corpo cilindrico istoriato con scena di baccanale, prese laterali sagomate e sbalzate con motivi floreali e grappoli d'uva