Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 543

Coppia di potiches in metallo dorato

coperchi sormontati da Bacchini, corpo cilindrico istoriato con scena di baccanale, prese laterali sagomate e sbalzate con motivi floreali e grappoli d'uva
€ 150,00 / 200,00
Stima