Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 474
Lotto di giochi d'epoca da tavolo
tra cui un gioco composto da cubi policromi per la creazione di piccoli mosaici, entro scatola originale, un Backgammon ed un puzzle, alcune mancanze (4)