Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 474

Lotto di giochi d'epoca da tavolo

tra cui un gioco composto da cubi policromi per la creazione di piccoli mosaici, entro scatola originale, un Backgammon ed un puzzle, alcune mancanze (4)
€ 30,00 / 50,00
Stima