Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 475
Lotto di oggetti in avorio
un flaconcino da profumo, intagliato con volatili e motivi floreali ed una tabacchiera in avorio e tartaruga del XIX secolo, alcuni difetti e mancanze (2)