Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 888

Paesaggio fluviale e Paesaggio con veduta

scorcio di villaggio e personaggi coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice
€ 300,00 / 350,00
Stima