Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 887

Ritratto di giovane con berretto rosso

olio su tela applicata a cartone nello stile della pittura del Rinascimento fiorentino, in cornice in legno e pastiglia dorata
€ 300,00 / 350,00
Stima