Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 920

Reliquiario in legno intagliato, laccato e dorato a mecca

realizzato come busto di santa con vesti panneggiate, lievi difetti
€ 500,00 / 6.000,00
Stima