Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 921
Versatoio in maiolica
dipinto in monocromia blu con motivi vegetali, centrato da cartiglio dipinto nei toni del giallo e del verde, beccuccio con attacco a mascherone, lievi difetti