Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 914

Serie di quattro alzate in bronzo dorato e porcellana

piatti traforati con motivo a squame e dipinti con fiori, basi decorate con festoni di frutti, sostegni a volute, difetti e mancanze
€ 300,00 / 500,00
Stima