Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 915

Vaso a balaustro in terracotta invetriata

dipinto con motivi floreali policromi e uccelli del paradiso su fondo color avorio, lievi difetti
€ 300,00 / 500,00
Stima