Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 575

Specchiera in legno ebanizzato e doratocornice

sagomata intagliata con palmette, volute e girali, cimasa sormontata da aquila ad ali spiegate, alcuni difetti e mancanze
€ 300,00 / 400,00
Stima