Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 574

Tavolino a bandelle impiallacciato in mogano

intarsiato con filettature in legni di frutto, un cassetto nella fascia ed un finto cassetto al verso, gambe dritte
€ 200,00 / 250,00
Stima