Curiosità da Palazzo Cenami Spada a Lucca - V

Lotto N. 1068

Gruppo in porcellana policroma

raffigurante un gentiluomo in abiti settecenteschi che cavalca un caprone con occhiali, alcuni difetti e piccole mancanze
€ 100,00 / 120,00
Stima