Lotto N. 1067
Lotto di oggetti in porcellana policroma
una zuccheriera in porcellana francese dipinta con motivi floreali ed un vaso in porcellana di Meissen, coperchio con presa modellata come un puttino, interamente dipinto e decorato a rilievo, lievissimi difetti (2)