Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 455

Acquasantiera pensile in legno intagliato e dorato

Toscana, fine del XVIII secolo
di forma sagomata, cimasa con cartiglio sormontato da raggiera, motivi vegetali ricadenti ai lati
cm 53x38
€ 150,00 / 200,00
Stima