Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 407

Acquasantiera pensile in metallo dorato

XIX secolo
realizzata come una figura di Cristo crocifisso montata su pannello a forma di croce rivestito in velluto
cm 40x21,5
Offerta Libera