Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 406

Bassorilievo in argento

Genova, inizio del XIX secolo
sbalzato con figura di Madonna, applicato a pannello ovale in velluto rosso
cm 18x10
€ 180,00 / 200,00
Stima