Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 545

Anfora in maiolica

Liguria, fine del XVIII secolo
dipinta con paesaggio in monocromia blu, difetti
h cm 48
€ 150,00 / 200,00
Stima