Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 712

Braccio pensile porta cero in legno laccato verde

lumeggiato in oro, intagliato con motivo di foglie d'acanto, corredato da ventola paralume, lievi difetti
cm 43x53 circa
€ 100,00 / 150,00
Stima