Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 711

Tavolino a muro impiallacciato in noce

prima metà del XX secolo
un cassetto nella fascia, gambe anteriori leggermente mosse riunite da ripiano, lievi difetti
h cm 80x88,5x28
€ 150,00 / 200,00
Stima