Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 710

Tavolino rotondo impiallacciato in radica di noce e ulivo

prima metà del XX secolo
quattro sostegni dritti riuniti da ripiano circolare, piedi a sfera
h cm 64, diam cm 58
€ 150,00 / 200,00
Stima