Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 709

Serie di tre sedie in noce

fine del XVIII secolo
schienale con cartella tripartita, gambe a faretra riunite da traverse, seduta imbottita e rivestita un tessuto rosso, difetti
€ 120,00 / 150,00
Stima