Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 567

Cestino rotondo in argento

Germania, fine del XIX secolo
interamente sbalzato e traforato con volute, girali, ghirlande e vasi di fiori
gr 355
€ 100,00 / 150,00
Stima