Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 568

Set da toilette in argento

sbalzato con volute, girali e motivi floreali, composto da due spazzole ed uno specchio, alcuni difetti
(3)
€ 60,00 / 80,00
Stima