Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 424

Comodino impiallacciato in ciliegio

inizio del XIX secolo
piano da alzarsi, uno sportello sottostante sul fronte dritto, piedi a plinto, difetti
h cm 95,5x61x42,5
€ 300,00 / 400,00
Stima