Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 425

Due bracci pensili porta cero in noce

XVII secolo
intagliati con piccoli rosoni e foglie d’acanto, formella di sostegno non pertinente, montati a lume
lungh cm 39
€ 400,00 / 600,00
Stima