Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 547

Coppia di vasi in porcellana

Manifattura Ginori, XIX secolo
coperchi baccellati, corpi dipinti con uccellini e motivi vegetali dorati, basi ottagonali, restauri
h cm 26
€ 200,00 / 300,00
Stima