Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 692

Carlo Lasinio
(1757 - 1838)

Da Carlo Lasinio

(1757/59-1838)
Le grida di Firenze
serie di sei incisioni, in cornice, difetti
cm 25x16,5
€ 250,00 / 300,00
Stima