Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 693

Scuola italiana del XVII/XVIII secolo

San Francesco
olio su tela applicata a tavoletta, piccole cadute di colore
cm 28x20
€ 260,00 / 280,00
Stima