Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 694

Scuola emiliana della fine del XVIII secolo

San Francesco
piccolo dipinto ad olio su vetro, in cornice coeva, difetti
cm 19x15
€ 250,00 / 300,00
Stima